Как обжаловать постановление о штрафе за перевес автомобиля - опыт юридической борьбы

• г. Москва

Мое юр лицо получило постановление о штрафе на сумму 250000 р, за перевес по осям автомобиля. По факту на руках имеем два акта о взвешивании: 645 с превышением по осям авто, но без превышения общей массы и 646 без каких либо превышения. Водителю дали возможность устранить на месте - правильно уложить груз. Но тем не менее штраф пришел. Можно ли обжаловать штраф? Письмо получено на почте РФ два дня назад по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

НУЖНО обжаловать штраф... В судебном порядке, с восстановлением процессуального срока обжалования.

Правовая помощь для подготовки к суду - платная услуга.