Узнать об активных исках в районом суде по ФИО. На странице суда в графе "Текст документа" нужно ввести свою фамилию?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Это не совсем то место, где нужно искать иски в отношении себя.

Проверять информацию стоит на сайте конкретного районного, городского или мирового суда по месту вашей регистрации.

Добрый день!

Нет, не здесь Вы ищите!

Надо в мировом/ районом/городском суде, обслуживающие Ваш адрес.