Сколько дней трудового отпуска полагается учителю, желающему уволиться по собственному желанию в связи с выходом на пенсию после работы 6 месяцев?

• г. Москва

Хочу уволиться по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Сколько дней трудового отпуска полагается учителю, который отработал 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Согласно условиям трудового договора, и отработанному времени. Мы не видим ваш договор, чтобы ответить на вопрос. Кроме того, количество отпускных дней нужно рассчитывать.