Многодетная семья лишена привилегий - почему нас сняли из очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Новосибирск

Семья моя имела многодетный статус Стою на очереди по улучшению жил условий уже 26 лет. Но в какой то момент по непонятным причинам из очереди многодетной семьи нас сняли, оставили в общей очереди. Правомерно ли поступили с моей семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо понять, почему Вас сняли с очереди.