Как мне это сделать, чтобы платить налог как предпринимателю 6%?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос: я-предприниматель, занимаюсь торговлей. Хочу сдать свою квартиру в аренду. Как мне это сделать, чтобы платить налог как предпринимателю 6%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, в принципе достаточно, чтобы в договоре аренды в качестве арендодателя был указан ПБОЮЛ ФИО, и включать доход от сдачи квартиры в декларацию по единому налогу.