Как прекратить исполнительное производство по штрафам в ГИБДД из-за истечения срока давности после лишения права управления в 2017 году?

• г. Москва

Как подать ходатайство мировому судье о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока давности если было три постановления о лишении права управления, все три в 2017 году, сдал 05.2018. Срок почти вышел, сейчас на стадии проверки знаний в гибдд, но. Так там же нюанс с погашением штрафов! Они так и висят в гаи. Знаю что срок по исполнению 2 года. И хотел бы подать ходатайство. Сам от приставов не скрывался тк сам с 2018 года находился в млс, и гасил иски по другим постановлениям приставов. А про те штрафы не было ни намека.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла подавать.