Как решить проблему с долгом за ДТП и исполнительным листом, если зарплата минимальная?

• г. Псков

У меня долг за ДТП милион рублей, официальная зарплата минимальная приставы отправили исполнительный лист на работу, работодатель ведь вычет по исполнительному листу И по приходу зарплаты на карту ещё вы считывает банк как Быть.

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать 50 процентов. Просите в суде отсрочку ст 203 ГПК РФ. Заявление приставу на оставление прожиточного.

Прож. минимум сохраняйте на себя, иждивенцев.