Как узнать о статусе своего дела и что делать, если информация отсутствует - практические советы

• г. Москва

Судья направил в мой адрес сопроводительное письмо о направлении дела в апелляционную инстанцию. Прошло несколько месяцев, ни каких увдеомлений, постановлений, повесток о вызове в суд мне не приходило. На официальном сайте суда ни какой информации по движению дела нет. Куда можно обратиться, с каким документом?

Ответы на вопрос (2):

В картотеке арбитражных дел по номеру дела смотрели в интернете?