Можно ли пересечь границу ЛНР с Россией по ЛНР паспорту? А на границе с Латвией предъявить загранпаспорт украинский?

• г. Луганск

Можно ли пересечь границу ЛНР с Россией по ЛНР паспорту? А на границе с Латвией предъявить загранпаспорт украинский?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.

С уважением.

Нет границ ЛНР, это субъект РФ.

Один момент, при переходе границы РФ Вы предоставляете паспорт РФ, если гражданства РФ нет, тогда украинский.