Два дохода под угрозой - что грозит работнику, работающему на двух работах по 1 ставке и попавшему под внимание органов?

• г. Брянск

Я работаю на двух работах, имея по 1 ставке на каждой. Кто-то анонимно пожаловался в органы, теперь собирают материал для дела. Что мне будет в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Ничего особенного не будет. Просто на второй работе заставят оформить внешнее совместительство на 0,5 - 0,75 ставки..

Скажите, запрашивали справку о доходах за 2020 год и 2021. Почему-то именно эти 2 года запросили. Изымут ли с меня деньги, или наложат штраф?

Нет, да и давать ничего не обязаны.

Хоть на десяти работах работайте.

Это ничье собачье дело, где и сколько вы работаете.