Какие данные нужно вносить в права собственности после получения паспорта?

• г. Симферополь

У моей дочери 1/4 доли дома в собственности. В правах собственности указаны данные свидетельства о рождении. После получения паспорта в 14 лет, нужно вносить в права собственности паспортные данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, конечно

никаких изменений никуда вносить не нужно.

Не нужно в Росреестр сообщать паспортные данные, в этом нет необходимости.

Обязанности такой нет. Но если хотите внести, можете подать соответствующее заявление.