Что произойдет с выплатами по больничному листу, если не поменять СНИЛС после замены паспорта и болезни ребенка.

• г. Чебоксары

Меняю паспорт РФ из-за

замужества. Заболел ребёнок, беру больничный, а СНИЛС не поменян выплатят ли мне больничный? Будет ли действовать СНИЛС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будет.

СНИЛС по сути на меняется, номер то один и тот же, идентификация прежней останется. Его легко поменять, правда больше не выдаётся бумажная версия, только электронная.