УК виновата в затоплении, но справиться с проблемой можно только в понедельник

• г. Новосибирск

Меня затопили сегодня. Виновник УК, но сейчас праздники. И УК будет работать только в понедельник, всё что я смогла, это зафиксировать в аварийке, вызовы по затоплению. Понедельник будет 4 й день, для составления акта или подачи заявления на составления акта. Сейчас даже заявление нести некому, все отдыхают.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, составите акт в будни.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы поделились с нами своими переживаниями и мыслями.

Учитывая, что никаких вопросов Вы не задаете, что в таком случае Вы хотите получить, сочувствие?

Сочувствуем.