Меняют группу без нашего согласия - как защитить ребенка в частном детском саду?

• г. Самара

Ходим в частный детский сад давно. Ребёнку было 1 год и 3 месяца. Сейчас нам 2.9. И тут я узнаю что моего ребёнка хотят перевести с 1 марта в другую старшую группу. Она идёт с 3.5-4 - х лет. В офис по этому поводу я ещё не звонила. Я против перевода. Куда мне пожаловаться, в том случае. Если все равно переведут в другую группу.

Ответы на вопрос (3):

Директору садика жалуйтесь.

С уважением.

Данный вопрос можете обсудить с руководством частного детского сада. Обоснуйте, что Вам еще 3 года не исполнилось, и соответственно рано.

Начните с того, что ознакомьтесь сс условиями вашего договора, так как у вас частный детский сад. Обратитесь с претензией к руководству ДОУ.