Педиатр из Йемена ищет подтверждение личности человека из США по имени Лукас Бенджамин

• г. Долгопрудный

Вот у меня аналогичный вопрос, познакомилась с человеком он говорит, что Я из США. Я педиатр по профессии, но в настоящее время работаю с миссией в Йемене, его зовут Lucas Benjamin. Есть ли такой товарищ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это нигерийские черные парни мошенники.

Здравствуйте

скоро этот "товарищ" начнет у вас клянчить деньги на проезд к вам " в отпуск"

тогда сами сообразите, если он или нет.

Светлана, вся шутка в том, что человек-то такой, может быть, и есть.

А общаетесь Вы не с ним, а с мошенниками, которые взяли его фотографию в интернете и общаются от его имени. Скоро будут просить денег:)

Поэтому вопрос "есть ли такой человек" ничего не дает Вам к пониманию ситуации.

Светлана, скопируйте и вставьте в поисковик, в кавычках: "бенджамин лукас врач йемен", и Вам все сразу станет понятно.

Это нигерийский (скорее всего) обманщик, клон, каких в сети мириады, использующий фотографии других людей, чаще всего моделей старшего возраста. Способы манипуляции у них всегда одинаковы. Будьте бдительны и проверяйте их информацию, прежде чем продолжать общение и делиться личным.