ХомЯков Валерий Алексеевич ищет подтверждение работы в военной части для пенсии

• г. Евпатория

ХомЯков Валерий Алексеевич работала в/ч 56077. Принят 03.09.1986 г. в цех сборщиком - монтажником 2 разряда (приказ 701 от 03.09.86 г.) ,уволен приказ 431 от 02.06.88 г. ). Необходимо подтверждение для пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если организация не ликвидирована, то Вы вправе запросить подтверждение в архиве. Если всеже ее не существует, обратитесь в госархив. Если же и там не будет сведений-то подтверждение стажа возможно в судебном порядке!