Подача документов на регистрацию - мой опыт приезда к партнеру в 2023 году

• г. Магадан

Я приехала к нему 14.02.2023, а подала документы на регистрацию 15.02.2023. До этого у него не проживала и не была зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. В случае согласия собственника на регистрацию в жилом помещении Вас зарегистрируют по новому месту жительства. Если правильно догадалась. Не совсем поняла о чём речь из Вашего вопроса.