Как получить жильё при разводе и проживании ребёнка у родителей - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

Можно ли получить жильё? Куда обратиться? Мне 37 лет. После развода ребёнок проживает со мной. Проживаем у моих родителей. Прописаны там же. Собственного жилья не имею. Зарплата 30000 рублей. Получаем детские. Дочери 9 лет. Суда с кем будет ребёнок не было. Жена не против что дочь живёт со мной. У ней своя семья. Помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В очередь на улучшение жилищных условий ставят только малоимущих. Обратитесь в местную администрацию. Ждать своей очереди можно лет 20, а то и больше.

Спасибо. Всё понятно. Я в принципе так и думал.

Юристы сайта рады Вам помочь, Андрей.