Какие действия следует предпринять, если суд вынес невозможное к исполнению определение?

• г. Северодонецк

Заявление в суд подано 27.01.23,передано судье-30.01.2027, оставлено без движение-30.01.2023, опубликовано на сайте суда 15.02.23. Вручено определение 17.02.2023. для устранения со сроком до 27.02.2023. Указан порядок обжалования определени-15 дней, который истек к моменту опубликования. Что делать. Судьей вынесено определение, которое невозможно реализовать.

Ответы на вопрос (6):

Проще вновь подать документы, частную жалобу долго и сроки.

Если хотите обжаловать, то в частной жалобе просите восстановить срок для подачи жалобы, указывая причины пропуска срока-позднее вручение.