Как разобраться в ситуации с задолженностью по алиментам после закрытия исполнительного производства - опыт автора

• г. Красноярск

На меня в 2010 году было возбуждено исполнительное производство по алиментом я находился в федеральном розыске в 2013 у меня арестовали транспортное средство деньги вернули бывшей жене в счёт исполнительного дела после чего я стал осуществлять всё денежные переводы через почтовое отделение и указывал что алименты, приносил ежемесячно судебным приставам ксерокопий чеков в 2019 году задолжность была к 0 исполнительное производство производство было закрыто супруга забрала исполнительный лист и мы снеи договорились что я буду плотить алименты через Сбербанк в присутствии судебных приставов я плотил алименты через Сбербанк а в 2022 году в декабре пришёл исполнительный лист на гос услуги сумма задолженности 987000 тысеч С 2010 г подскажите пожалуйста как мне разобраться в этои ситуаций к судебным приставам ездил того спицыалиста на месте не было, был другой сотрудник путнего нечего не сказал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу на прием, проведите сверку расчетов между сторонами с составлением актов, если был зачет. Нужно оформлять нотариальное соглашение в таких случаях.