Как приватизировать земельный участок, на котором находится купленный в ипотеку одноэтажный дом?

• г. Краснодар

Покупаем в ипотеку квартиру в одноэтажном доме, но документов на земельный участок, на котором находится дом нет. Сможем ли мы после заключения купли продажи приватизировать эту землю?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Можете получит участок в аренду или купить его.

И банк ододрил вам ипотеку?

Здравствуйте, только в аренду и далее выкупить, приватизация нет.

Здравствуйте

В доме сколько квартир?

Если более двух, то это МКД

Земельный участок относится к общему имуществу собственников никаких документов на него у вас быть не может.