УК подает в суд по долгу, возникшему до совершеннолетия - что будет дальше?

• г. Ростов-на-Дону

УК подала в суд по вопросу долга, я достигла совершеннолетия в 2019 году, долг копился и до этого времени, в судебном приказе УК хочет получить денежные средства с 2021 года, с чем это может быть связано, и могут ли потом направить 2 судебный приказ о взыскании с 2019 по 2020?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены приказа.