Спор между подругами - самовольный ремонт в арендованной квартире и требование компенсации при выселении без договора аренды

• г. Курск

Подруга сдала квартиру без договора аренды. Квартирантка самовольно, без разрешения сделала в квартире ремонт, переделала абсолютно все! Теперь при выселении требует обратно все деньги за прожитый месяц и потраченную сумму на ремонт. Имеет ли право квартирантка обратиться в суд за компенсацией и какие могут быть последствия для самой хозяйки квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Суд откажет ей в удовлетворении иска.

Здравствуйте, тут спор только в суде разрешается, пусть обращаются в суд, ни чего не выплачивать.

Обратиться с иском в суд квартирантка имеет право в соответствии статьей 3 ГПКв данном случае можно существенно возразить извести шансы к нулю.