Кто несет ответственность при падении створки окна на машину в съемной квартире - спор между владельцем машины, собственником квартиры и квартирантом?

• г. Екатеринбург

Кто будет отвечать в ситуации, когда в съемной квартире при открывании окна упала створка окна на машину? Владелец машины подал в суд на собственника квартиры, собственник требует с квартиранта деньги на юриста и прочие расходы.

Ответы на вопрос (1):

Собственник помещения несет ответственность.