Организация привоза авто из Европы, Кореи и США - нужна ли лицензия для ООО?

• г. Москва

Компания занимается привозом авто на заказ из ес, Кореи, США.

Скажите, нужна ли лицензия для ооо?

Работа производится по агенсткому договору.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 25 сентября 1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу) Глава III. Виды деятельности, на осуществление которых требуются лицензии (ст. 17) Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии.