Как получить паспорт РФ, имея свидетельство о рождении с надписью на украинском языке?

• г. Санкт-Петербург

Я житель ЛНР. Для получения паспорта РФ необходимы документы, в том числе свидетельство о рождении (оно у меня советского образца). Свидетельство на русском языке, а вот внутри круглой печати надпись на украинском языке. Нужно ли переводить? Могу ли я сама перевести?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами перевести, в чем же проблема.