Нарушение конфиденциальности - Рассказ об успехах и долгах студента.

• г. Екатеринбург

Восстанавливался в университет, и тот кто принимал документы, далее рассказывала своим друзьям о том на какой курс приняли меня, какие долги были. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

незаконно

можно привлечь к ответственности.

Можете на лицо написать заявление и привлечь за разглашение личной информации.