Как вернуть налог по заработной плате, если я нахожусь на бирже труда и не работаю в данный момент?

• г. Москва

Могу ли я вернуть налог по заработной плате если в данный момент я не работаю и состаю на биржи труда, до этого момента работала официально и были отчисления 13%.

Ответы на вопрос (1):

"Зарплатный" налог возвращается только в виде налоговых вычетов, Кристина Владимировна.