Как узнать результаты рассмотрения жалобы в прокуратуре и что делать дальше?

• г. Брянск

Прошло ровно месяц со дня подачи жалоб в прокуратуру. Насколько знаю, она рассматривается месяц. Какие шаги дальше предпринять мне?

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите ответ с прокуратуры. Либо сходите, либо позвоните в приемную, узнайте о том, почему нет ответа.