Как уволиться после больничного перед аттестацией на работе?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста я нахожусь на больничном через 2 недели аттестация на работе, но я все равно на больничном, хочу уволиться как выйду с больничного, по собственному, меня не заставят проходить аттестацию? И войдёт ли нахождение на больничном в отработку если я за 2 недели предупредила работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Да, этот срок входит в "отработку"

Здравствуйте, работодатель не может продлить эти 2 недели, т.е. получается - войдёт.

Вам надо написать реальное заявление на увольнение с конкретной датой, и больничный лист по датам должен соответственно совпадать.

Если Вы вообще не выйдете с больничного аттестации не будет.

Обычно работодатель не видит смысла аттестовывать увольняемого работника, с определённой датой увольнения.