МБА Финанс передали дело судебным приставам... С меня хотят удержать деньги.

• г. Владикавказ

МБА Финанс передали дело судебным приставам... С меня хотят удержать деньги.

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе оспорить решение суда или приказ.

Подавайте на судебный приказ кассационную жалобу. Просите суд приостановить исполнение.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте, если суд прошёл без Вашего участия, надо отменять судебные акты. Иначе приставы от Вас не отстанут.

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендую Вам отменить судебный акт.

С уважением.

Возможно обратили судебным приказом, Которые теперь нужно отменить восстановив срок, аргументировав положительность пропуска на момент нанесения судебного приказа воспитать так как просрочили 10 дней на его отмену. Будет нужна помощь в составлении документов обращайтесь в порядке статей 779 ГК.

Последняя работа доверителя с данного сайта впечатлила, так как уважительность пропуска была аргументирована вопреки конкретного адреса проживание в договоре на кредит, при этом не имея направлений уведомления об изменения адреса.

Данный метод применим если кредит старый, то есть применима исковая давность. В случае если кредит свежий, то можно также отменить приказ о при подаче иска в суд применить ходатайство об снижении неустойки.