Узнайте, сможете ли вы получить ежемесячное пособие для беременных после родов

• г. Пенза

Можно узнать смогу ли я получить пособие после родов (ежемесячное пособие для беременных женщин вставших на учёт на ранних сроках)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это единое пособие с этого года. Оформляется оно, пока вы беременная, если хотите получать выплаты на время беременности. После рождения ребенка оформляется уже на ребенка ежемесячная выплата. Для данного пособия есть свои имущественные и финансовые критерии.

Здравствуйте