Как получить разрешение директора на замежевание земельных паев при наличии договора аренды?

• г. Ростов-на-Дону

Имеются 2 земельных пая не замежеваны и не выделены, тоесть все паи пайщиков в единопользовании у директора совхоза. Есть договор аренды до сентября 2024 года. Документы на межевание этих 2 х паёв готовы и находятся в Мфц. Но требуют разрешения директора. Он его конечно не даст, что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "но требуют разрешения директора". Кто требует МФЦ или Росреестр?