Как продолжать получать детское пособие с добавкой - нужно ли оформлять документы заново?

• г. Омск

У меня прошол год как я получала детское пособие в феврале я получила уже новую выплату с добавкой я так и буду получать или надо будет оформлять документы заново.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в феврале получили новую выплата с добавкой то ничего вам не нужно оформлять заново.