Как вернуть деньги с Юлы при неудачной сделке и проблемах с банком

• г. Великий Новгород

Как оформить возврат денег, которые списались с продавца на Юле, если сделка не состоялась? От техподдерки не добиться ничего. Отправляли мне ссылку на возврат, но банк отклонял операцию, как сомнительную, т.к. опять еще раз хотели списать. При этом заблокировались все карты.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам следует связаться с банком, от которого вы получили карту. Уточните, почему банк отклоняет операцию и посоветуйтесь с ним по поводу возврата денег. Должно быть, банк сможет предоставить вам дополнительную информацию по поводу возврата денег. Вы также можете обратиться за помощью в службу поддержки Юлы, если банк не может помочь вам в возврате денег.