Возврат в WorldClass - необходимость ясного указания условий в контракте

• г. Тюмень

Есть заявление на возврат в WorldClass, фитнес клуб его принял. Сказал что возврат в течении 180 дней. НО в моем контракте такого нет, есть только ссылка на официальный сайт, причем ссылка не на документ а на главную страницу сайта. Там же указано в документе в подвале сайта "типовой контракт" - что возврат в течении 180 дней. Вопрос как это нарушает мои права? Почему указана ссылка на главную страницу сайта а не на документ? Выходит они по желанию этот документ могут менять хоть 20 раз на дню.

Ответы на вопрос (3):

Возврат в срок 10 дней согласно действующего законодательства, когда приняли заявление?

Самое интересное что документ находится на файлообменнике disk.yandex.ru

Уважаемый Дмитрий

Данная категория спора рассматривается по нормам Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей" и прежде чем подать иск начните с направления претензии. Если в срок 10 дней по ст.22 ЗоЗПП ваши требования не будут удовлетворены, то подаете иск в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Вы сможете взыскать основную сумму, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.

Можете подать жалобу в Роспотребнадзор.