Я работаю на основной работе по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую, где говорят только по трудовой книжке оформляют

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на основной работе по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую, где говорят только по трудовой книжке оформляют, где можно офорить вторую трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Сергей трудовая книжка должна быть одна. В вашем случае трудовая книжка должна находится по основному месту работы, а на второй работе хранится надлежаще заверенная копия.

Здравствуйте.

Вторую оформить нельзя. О совместительстве запись делается по желанию работника.