Считается ли имущество преобретенное после подачи заявление о разводе совместно нажитое.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Да, считается. До вступления решения о разводе в законную силу.

Да, формально считается.

Пока что ваш брак официально не расторгнут, то в таком случае еще будет считаться совместно нажитым.

Здравствуйте, если имущество приобретено до вступления в законную силу решения суда, то да считается.

Добрый вечер! Не совсем, нужно установить на какие средства было приобретено, так же имеет значение участие второго супруга!

Да, формально считается.