Если я нахожусь дома и приезжает сотрудник, который принуждает дышать в трубку.. а я на больничном. Имею я право ему отказать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Конечно, Вы имеете право ему отказать. И вообще не пускать к себе, Рафаэль.

Конечно имеете право отказать.

Рафаэль, что за сотрудник, в связи с чем приезжает? Мне никто почему-то домой не приезжает и ни в какую трубку дышать не принуждает.

Может расскажете, в связи с чем это происходит?