Разделение имущества между собственниками квартиры в Блокированной аварийной доме - анализ применимых законов и прав собственников

• г. Оренбург

На какие законы сослаться, если в Блокированной аварийном доме одна из квартир имеет трёх собственников. Один собственник хочет компенсацию, двое других квартиру. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется ст 32 ЖК РФ.

В зависимости от оснований и условий изъятия жилого помещения собственнику возмещаются рыночная стоимость жилого помещения и убытки либо предоставляется другое жилое помещение.

Что хотят собственники значения не имеет.