Можно ли я явиться на заседание суда, после отправки возражений по почте?

• г. Москва

Если я подала в суд по почте возражения на иск и то что прошу провести суд без меня, могу ли я всё таки придти на заседание или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете присутствать, такое ходатайство никак не ограничивает вашего участия в судебном заседании, если у вас есть на это время.