Беззаконие и нарушения прав в тюрьмах - кто защитит осужденных?

• г. Владикавказ

Дай Бог вам такой порядок, когда избивают, часами днями держат на плацу, лишают передач, свиданий, походов в ларёк и разговаривают с тобой лишь матом, унижая. Это тот порядок о котором осуждённый не может сообщить? Или порядок, что администрация не сообщает куда делся заключённый, в изоляторе, в больнице...? Какой порядок и чей? Или права только у сотрудников? Дай Бог и вам на себе это испытать, может поможет сей порядок и в вашей совести его навести.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос к юристам?