Проблемы соцконтракта - различия в наименованиях товаров в бизнес-плане и по факту

• г. Кемерово

Соцконтракт. Если в бизнес плане различается наименование в словах. А по факту куплено тоже самое. Например моющий пылесос а в бизнес плане экстрактор. Могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не должно быть проблем. Моющий пылесос конкретной модели могли снять с продажи, либо повысилась цена.

Ваша задача отчитаться за выделенные денежные средства. В крайнем случае написать объяснение о необходимости и целях использования оборудования, которое изначально не было заявлено в БП.