Как узнать, когда будет пенсия у женщины с кф 20 и стажем 20 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Моей маме 53 года, как и где можно узнать, когда ей на пенсий, в гос услугах в извещений написано кф 20 и стаж 20, нечего не понятно, кто подскажет?

Ответы на вопрос (2):

Что такое "кф 20", тоже не понятно. Вы можете прислать фото этого извещения?

Добрый день. Последний льготный год для рожденных 1968 год. Ваша мама сюда уже не относится. Поэтому идет на пенсию на общих основаниях, в 60 лет. Минимальное количество Баллов 30 и стаж 15 лет. Маме нужно за 7 лет набрать еще 10 баллов.