82-летний владелец частного дома ждет компенсацию уже несколько месяцев, в то время как другие жители уже получают квартиры

• г. Пенза

Как правильно составить обрашение?-частный дом разрушен, 1 владелец 82 года. В начале октября приняли заявление о компенсации разрушенного дома-квартирой. (все документы в норме). До сих пор заявление не рассмотрено (жить негде) в администрации толь отмахиваются, ответа не дают все сроки рассмотрения вышли. Жители нашего района получают квартиры по декабрьским заявлениям.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам лучше обратиться к одному из юристов данного сайта.

Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении.