Инвалид 3 группы с психическим заболеванием и эпилепсией - попадает ли под приказ Минздрава 987?

• г. Хабаровск

Я инвалид 3 группы.

У меня психическое заболевание.

Так же у меня есть заболевание G40.1 Симптоматическая эпилепсия.

В приказе Минздрава 987 н об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний при которых совместное заболевание не возможно есть только G40-G41, подскажите пожалуйста, попадаю ли я под данный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Да, под приказ Минздрава 987 н об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний вы попадаете.