Как долго жилищная инспекция будет рассматривать жалобу на бездействие УК? (протечка крыши)

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Не более 30 дней.

С уважением.

В течение 30 дней - данный срок предусмотрен законом.

По общему правилу жалобы рассматриваются в течении 30 дней с момента их подачи.

Месячный срок рассмотрения, срок может быть продлен.

В силу закона жалоба рассматривается в срок 30 календарных дней с даты поступления (ФЗ-59) и по результату вам должны предоставить ответ по существу.