Консультация по выбору ОКВЭД для услуг по закупкам и необходимые документы для электромонтажных работ без штатных сотрудников

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по Оквэд я не могу найти вариант консультация по закупкам.

По моей отрасли нет конкретного вида продукции, которую я могу найти и предложить в закупку клиенту. Т.е Клиент обращается ко мне с задачей "найти где купить" и я ее выполняю.

Возможно вы сможете подсказать какой вариант подошел бы. так же вопрос по документам:

Если я оформляю ОКВЭД по электромонтажным работам, то какие документы у меня должны быть для осуществления данных работ самостоятельно, т.е без найма сотрудников?

Ответы на вопрос (3):

Неплохо бы уточнить в каком правовом статусе планируете осуществлять деятельность?

Маркетинг у вас наверное.

ИП с упрощенной системой («доход»)