Кузовной ремонт автомобиля повредил лобовое стекло - кто должен оплатить замену?

• г. Ханты-Мансийск

В автосервисе при кузовом ремонте (дверь передняя) повредили лобовое стекло. Должен ли я оплатить ремонт двери если автосервис согласен заменить стекло?

Ответы на вопрос (1):

В этом Телеграм-канале публикуется полезная информация об эффективных способах общения с чиновниками:

- как написать жалобу, чтобы ее дочитали и приняли меры?

- важно ли быть юристом, чтобы составить обращение в органы власти?

И много другое читайте в канале:

https://t.me/obraschenie