Как защититься от описания имущества за неуплаченный долг, когда нет оповещения о подаче на вас в суд?

• г. Белая Калитва

Вчера мне позвонили и сказали что придут сегодня с приставом описывать имущество за долг. Про который я собственно от них и узнала. Я не получала писем. Я не получала постановления суда. Меня даже не оповестили что подают на меня в суд. Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, вопрос решаемый. Следует отменить судебный приказ или заочное решение.

Следует понять, каким судом вынесен акт и отменять.

Здравствуйте, писать на отмену заочного решения, раз без Вас прошёл суд.

Взыскатель настаивает, чтобы у вас отработали всесторонне. Возможно вам нужно отменить судебные приказы, восстановив срок.